Случилось вот что. Я вырос. Внезапно я понял, что детство закончилось. И когда оно закончилось, я перестал осознавать обыденностью некоторые важные вещи. Которые совсем не ценишь, пока ты ребенок. В этом блоге получилось за семь лет собрать много таких моментов. И многие из ранних я уже почти забыл. Но это то, что сделало мое детство, мои школьные годы, и меня.



Этот интернет-дневник начался 1 сентября 2010 года, когда я пришел в первый класс Иркутской Вальдорфской школы. Сначала сайт вела моя мама. Потом я вырос, многому научился, и стал главным редактором этого проекта. Меня зовут Данил, я закончил 7 класс в 2017 году. В 2017 году этот проект завершен, так как я поступил в 8 класс лицея.

Но в памяти я храню бережно воспоминания о моей первой школе. Этот сайт — наша школьная история. О чем эта история? О жизни в нашем домике — нашем классе. О мире, который создали для нас наши родители и учителя. В моем представлении, это было прекрасное школьное детство, и пусть эти материалы останутся хорошей памятью для всех нас. Еще этот сайт о взрослении. О творчестве и развитии.

Здесь собрано огромное количество историй, фотографий и видео за 7 лет нашей школьной жизни. Наши праздники, походы, практики, работы. Чем мы старше, тем ценнее для нас будет этот архив. А всех остальных мы приглашаем посмотреть, как растут дети в нашей школе. Добро пожаловать!

Написать письмо



Чтобы отправить файл размером не более 5 Мб, воспользуйтесь формой отправки в левом столбце сайта.

Еще в правом нижнем углу сайта есть мессенджер Вконтакте, через него вроде бы нет ограничений на размер файлов. Формы протестированы, все работает.

Если ваши файлы весят так много, что требуют долгого времени загрузки, воспользуйтесь Гугл диском или Яндекс диском и отправьте мне ссылку. Или можно созвониться и записать на флешку.

Увидимся. Ваш Данил.